Почему выгодно оказывать услугу озоновой очистки автомобиля с Авто-КлинО?

Эффективно:

Авто-КлинО - решение проблемы устранения неприятных запахов любого происхождения в салоне автомобиля с одновременной дезинфекцией. Неприятный запах - это не только дискомфорт, но и показатель нездоровой атмосферы в салоне автомобиля, в котором мы проводим не один час своей жизни.

Обработка озоном – это удаление всех болезнетворных микроорганизмов и аллергенов (в медицине этот процесс называется холодная стерилизация).

Озон проникает во все недоступные для обычной обработки места, пористые материалы отделки, при этом не повреждает их.

Выгодно:

Авто-КлинО не требует расходных материалов, т.к. прибор работает на кислороде воздуха Низкое потребление электроэнергии, как лампа накаливания 60Вт.

Вы делаете вложение только 1 раз – приобретая сам аппарат Авто-КлинО по цене 54000 рублей, а средняя рыночная стоимость услуги озоновой очистки автомобиля 500-1000 рублей.

Авто-КлинО окупается полностью за 3 месяца, после чего работает только на Ваш доход.

Экологически безопасно:

Озон - это природный газ, который после синтеза из кислорода быстро распадается снова до кислорода, не вызывает аллергических реакций, безопасен для человека, материалов автомобиля и окружающей среды.

Быстро:

Время обработки легкового автомобиля составляет всего 20 минут, после чего автомобиль можно безопасно и комфортно эксплуатировать.

Просто:

Управление аппаратом Авто-КлинО осуществляется 2 кнопками, все режимы запрограммированы и работают автоматически.

Легко:

Обработка салона проводится на открытом воздухе, без специальных помещений и условий.

Надежно:

Авто-КлинО разработан и производится в Санкт-Петербурге на специализированном предприятии с многолетним опытом и медицинской лицензией. Срок службы 10 лет. Авто-КлинО сертифицирован.

Всю дополнительную информацию Вы можете получить у наших специалистов
по бесплатной клиентской линии 8-800-350-66-10.

Остались вопросы? Напишите нам!